ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / УЗИ головы ВЧД
УЗИ ГОЛОВЫ ВЧД
Оля Жен., 34 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2008 15:59
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста: дочке 1 мес. 1 нед. сделали УЗИ головы: передние рога боковых желудочков: d=2,6 мм, S=2,5 мм.Тела: d=2,7 мм, S=2,8мм. Индекс Эванса(если разобрала почерк)-0,16. Сосудистые сплетения симметричны d=5,0мм, S=5,2мм. не однородны с мелкими псевдокисточками с обеих сторон, сосуд. сплетения подавлены ликвором(может первая буква другая), расширены затылочные рога: d=4,0мм, S=3,7мм. Невропотолог сказала, что у нас ВЧД и назначила диакарб, но беспокоит ее только животик, больше жалоб нет, единственное,глаза иногда делает "солнышком". Действительно ли дочке необходим этот препарат, так не хочется в 1 месяц давать таблетки? Может не так все страшно?, и что будет если она не будет принимать это лекарство?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
