ДЕЙСТВИЕ ТОПОМАКСА

№49338 Действие Топомакса
Колачева Елена Жен., 25 лет. Россия Псков
Добрый день, Андрей Ростиславович! принимаем Топомакс почти неделю. Первые 2 дня ночи были спокойные, а потом снова начались приступы. В последнюю ночь были 2 сильнейших приступа под утро. Ео трясло почти минуту, потом стонал и очень плохо отходил (таких давно не было). Скажите, пожалуйста, если таблетки не подходят они навредить не могут? с воскресенья будем увеличивать дозу. Если таблетки помогают - они сразу должны действовать или есть какой-то "инкубационный период"? заранее спасибо
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте Елена. Нужно подождать еще как минимум 2 недели, чтобы говорить об эффекте. И вы еще не достигли терапевтичекой дозы.