ДЕЙСТВИЕ ТОПОМАКСА

№526264 действие топомакса
вера Жен., 35 лет. росиия москва
У племянницы поставили диагноз с труднопроизносимым названием, что-то вроде височной эпилепсии, назначили топомакс. У девочки приступов никогда не было и в помине,в роду тоже нет эпилептиков. После начала приема преперата ребенок изменился до неузнаваемости...Из смышленой девочки она превращается в непонятно что,не может решить элементарных примеров,прочитать абзац текста и пересказать его.В школе начались проблемы. Что делать? Сестра в панике. Как восстановить ребенка после этого преперата???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет приступов, то лечение этим препаратом не требуется. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).