КОНСУЛЬТАЦИЯ

№507753 Консультация
Лена Жен., 40 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, я хотела узнать у моего ребенка на ЭЭГ в записи регистрируется низкоамплитудный тип БЭА, L-активность ( до 20мкв, 10 гц)синусоидальной формы, в своих регионах (P-O-T), реакция активации ослаблена.
Заключеня: Общемозговые проявления диффузные с признаками снижения функции нейронов,нейродинамика компенсирована. Что-это означает? И какой прогноз заболевания?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, а описание ЭЭГ. Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ.