ЦИННАРИЗИН

№510539 Циннаризин
Светлана Жен., 26 лет. Россия Самара
Моему ребенку 1,5 месяца. По результатам УЗИ у нее Ассимитричная гидроцедамия, Вегетри(дальше не могу разобрать)слева, визуально Увеличина Левая часть лба и она визуально давит на левый глаз. Местный невролог назначил нам лечение Глицин по 1/4 3 раза в день и Циннаризин по 1/5 3 раза в день и купание в хвойной ванне через день по 5 минут. Правильно ли такое лечение и можно ли вообще ей принимать циннаризин(в анотации противопоказание детям до 12 лет)?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Следуйте инструкции к циннаризину.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Официально детям циннаризин действительно противопоказан. Однако множество детских неврологов его рекомендуют даже грудным детям. Советую обратиться очно еще к одному неврологу и таким образом Вы получите "независимое" суждение о целесообразности приёма циннаризина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данных УЗИ для назначения описанного препарата не достаточно, опишите неврологические симптомы.
Учитывая визуальные данные прикрепите к вопросу фотографии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача, на более грамотного и компетентного!