ПРИМЕНЕНИЕ ЦИННАРИЗИНА
№594877 Применение циннаризина
Мария Жен., 28 лет. Россия Заозерск
27.06.2012 11:34
Здравствуйте, после повторного посещения невропатолога нам прописали ЦИННАРИЗИН 1/4*3 раза в день в течение месяца, также витамин Нейромультивит 1/4*1 раз в день также в течение месяца, массаж общий и на ножки расслабляющий. При этом нам поставили ПЭП Гипертензионный синдром, синдром двигательных нарушений. НЕЙРОСОНОГРАФИЯ: Визуализация: удовлетворительная Структуры головного мозга расположены правильно и развиты соответственно возрасту. Ликворосодержащая система: легкое расширение боковых желудочков. Боковые желудочки(мм) Слева передний рог 5,5, тело 5 затылочный рог 20 и справа- 4,5; 4,4; 18 соответственно. Третий желудочек не расширен. Межполушарная щель: не расширена 3,5 мм САПЗ 4мм Сосудистые сплетения : симметричны. Остальные показатели в норме. Заключение Эхографическая картина легкое расширение боковых желудочков без отрицательной динамики. Это узи было в 4.5 месяца, сейчас нам 6 мес. и только получилось попасть к невропатологу. Объем головы 45 см, грудной клетки 44 см. Можно ли принимать данное лекарство и нельзя ли заменить его чем-нибудь другим?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПЭП Гипертензионный синдром, синдром двигательных нарушений лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Июня 2012 21:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакого смысла в приеме этого препарата.
Время создания: 15 Января 2019 15:56