в начале декабря я писала про моего малыша, но почему то до сих пор нет ни совета, ни ответа. В настоящий момент мой сынок находится в коме, и ставят лейкомоляцию, анаксическую энцефалопатию. Есть ли шансы у моего малыша жить??????
Если ребёнок находится в отделении реанимации, то врачи делают всё возможное для его спасения. В такой ситуации лучше всего обратиться к лечащему врачу, который знаком с состоянием ребёнка очно. Будем надеяться на лучшее. Удачи.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Строить прогнозы в этом случае, могут только наблюдающие его врачи стационара.