ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Узи в 4 месяса показал-Расширение 3 желудочка,межполушарной щели исубарахноидального пространства
УЗИ В 4 МЕСЯСА ПОКАЗАЛ-РАСШИРЕНИЕ 3 ЖЕЛУДОЧКА,МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ ИСУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
Оксана Жен., 23 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
09.01.2012 20:11
Здравствуйте, ребенку 4 месяца,ходили на узи НСГ. Заключение:Расширение 3 желудочка(4.9мм),межполушарной щели (9.5мм) и субарахноидального пространства(4мм.), подскажите пож-та что нам делать??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




