ЭНЦЕФАБОЛ И ПРИВИВКИ

№553251 Энцефабол и прививки
Ольга Жен., 30 лет. Щелково
Моей дочке 3,5 месяца, в 1 месяц диагностировали ишемию головного мозга. Пропили Элькар 30% 3 недели, ишемия исчезла, но нарушен венозный отток крови, назначили пить энцефабол 0,5 мл 2 раза в день 3 недели, при этом разрешили делать прививки. Я прочитала инструкцию и ужаснулась. Можно ли принимать это лекарство? И стоит ли делать прививки, например, АКДС, или подождать пока восстановится кровообращение? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какую симптоматику Вы хотите устранить приёмом энцефабола?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных поставлена ишемия головного мозга? что по данным ЭЭГ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такого диагноза не существует. Покажите ребенка другому, более грамотному и адекватному детскому неврологу!