ПСЕВДОКИСТА

№5596 псевдокиста
юлия Жен., 27 лет. Россия
исследования нейросонографии (реб. муж., 1год) показали на уровни переднего правого бокового желудочка псевдокисту 3X2 мм , слева симметр. 3,9X3,2мм.
ширина полушарной щели в логт до 4 мм,
глуб перед рогов лев 4 мм прав 3,4мм
глуб тел лев 4,3 мм прав 4,2мм
ширина зад рогрв лев прав 4,3 мм
он у нас гиперактивный, бегает целый день (если присядет то на 30 мин за день), т.е. с утра и пока не ляжет спать. спит с 23 до 7-8 утра. (просыпается за ночь 1-2 раза)
днем 2раза по 1,5 часа.
вес 11,500 кг рост 80 см в год.
вес набирает хорошо, питается 3-4 раза в день хорошо.
Что нужно делать с такой активностью?
Прямая специальность
Екатерина Руслановна. детский невролог
детский невролог
В таком возрасте дети и не должны "сидеть", предлагайте ребенку различные варианты игр, подбирайте интересные, соответствующие возрасту развивающие игрушки, но более 3-5 минут ребенок не будет занят одним "делом". Постоянно с ребенком общайтесь, не отмалчивайтесь, высказывайте свое мнение на любой счет вслух, ребенок таким образом развивает пассивный словарный запас
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не нужно ничего делать с такой активностью