ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ЛЕКВОРОДИНАМИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ
№563403 Эхографические признаки леквородинамических нарушений
светлана Муж., 6 лет. россия касли
19.03.2012 13:16
ребенку после узи головного мозга поставили диагноз наружная гидроцефалия легкой степени и тривентрикуломегалия средней степени, скажите пожалуйста опасно ли это...что может быть при осложнении и возможно ли лечение.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сомневаюсь я в таком диагнозе. Наиболее часто, такие сведения НСГ представляют довольно расплывчатую и
неточную информацию, которая обязательно! должна рассматриваться
исключительно вместе с данными клинического осмотра. Уточнение и детали
по данному вопросу есть здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Просто необходимо найти возможность организации очной консультации невролога.
Время создания: 19 Марта 2012 21:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 16 Апреля 2012 23:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем выражается негативная симптоматика?
Время создания: 18 Июня 2019 12:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:50