ГОЛОВУ РАЗБИЛА ДОЧКА

№573414 Голову разбила дочка
Багжан Жен., 31 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Дочке 4года7месяцев. Она вчера во дворе игралась и разбила голову об железную качелю острым углом сильно вьехали прям около уха, выше где пульсирует точка. что делать? она от страха боль не почуствовала, может ли это сказаться на ее здоровье? куда обратиться. какие меры предпринять подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь в травпункт детской городской больницы № 2 г. Астаны. Обязательно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При подозрении на ЗЧМТ обратитесь в травмпункт.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безотлагательно в ближайший травмпункт, на прием к дежурному травматологу!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение