ДЕТСКАЯ БЕССОННИЦА

№57521 Детская бессонница
Алёна Жен., 20 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!
моей дочке 13 мес. В11 мес. она стала плохо спать по ночам, иногда плакала во сне. После 12 мес. ночью она просыпается,не плачет,ползет к игрушкам и начинает ими играть.Может просидеть так 2 часа.
А еще мы стали наблюдать за ней,что ей ничего не интересно,игрушками долго не занимается. Учу ее показывать глазки -носик-ротик,а она отворачивается и начинает плакать.
Подскажите,пожалуйста,как нормализовать ее ночной сон и как снизить ее активность. Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Снижать активность ребенка не нужно. А сон нормализует нормальный режим