КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ?

№57657 Как помочь ребенку?
Валерия Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Моему сыночку 1 месяц, вес 5 кг, рост 58 см. Роды были не легкие. У ребенка образовалась кефало-гематома. Ее удалили в больнице, где мы пролежали две недели. Еще нам поставили диагноз при выписке- ишемия 1 степени. Сынок очень часто беспокойный. Врачи говорят, что это головка болит. Мы еще на таблетках. Принимаем раствор Самазина, цинаризин, пантокальцин и милдронат. Скажите, какой-то из этих препаратов снимает боль у крошки? Если нет, то как ему помочь? И еще, если сможете подсказать, сколько ему еще с этими болями мучаться? Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все эти препараты только вызывают у него головную боль. Прекратите прием лекарств.