ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Метионин
МЕТИОНИН
Алла Жен., 35 лет. Россия Новопавловск
Зарегистрированный пользователь
01.09.2012 15:06
Здравствуйте.ребенку 3,5 года. Косолапит на левую ножку за счет тонуса мышц. Врач назначил в дополнение к массажу Цыгапан и Метионин. Прочла инструкцию метионина он для лечения печени. Для чего его нам назначили?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




