ДИСГИДРОТИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА КИСТЕЙ

№487001 Дисгидротическая экзема кистей
Евгения Жен., 23 лет. Россия Ясногорск.Тульская обл
Здравствуйте.Дерматолог поставил диагноз дисгидротическая экзема кистей.Прописал курс лечения.Уколы кальция глюконат,таблетки панкреатин,метионин,кетотифен,глицин,селмевит.крем Акридерм гента.Ничего не помогает.руки выглядят ужасно особенно пальцы появились трещинки,кожа облазиет. Что можно что бы вернуть рукам нормальный вид?Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Увы, заочно лечить дисгидротическую экзему невозможно. Требуется динамическое наблюдение и индивидуальный подбор лечения...
Попробуйте отыскать в Вашем городе другого дерматолога...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дисгидротическая экзема лечится длительно и тяжело поддается лечению. Наберитесь терпения.