СЕЛМЕВИТ

№864503 селмевит
давид Муж., 25 лет. иваново
здравствуйте! купил селмевит т.к. интенсивно лысею и седею! в интернете вычитал о селмевите. у меня аллергия вообще есть и холлецистит. вот таблетку селмевита выпил и вроде ничего! что скажете о витаминах селмевит? (польза и вред интересует) в интернете нашел негативные отзывы что они могут вызвать аллергию, интоксикацию, проблемы с жкт и прочее. интересует ваше мнение. спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 "Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" (с)

 проф. Н.А. Грацианский

"интересует ваше мнение."

Я согласен с профессором Грацианским!  Показания к витаминам вне авитаминоза крайне узкие. Описанные Вами жалобы могут быть совершенно нормальным явлением. Обсудите тему с дерматологом офф лайн.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
хуже не будет