ЗУД КИСТЕЙ РУК

№445778 зуд кистей рук
Елена Жен., 26 лет. Россия Отрадный
Здравствуйте, все истории выше, очень схожи с моей,но я не уверена что это одно и тоже, вот что у меня: к вечеру или ночью начинается страшный зуд кистей рук,между пальцев,сами пальцы чаще всего,з уд начинается с того что появляютя воденистые мелкие пузырьки, прям «ковром»,пока я все не раздеру зуд не умолкает,потом все ужасно болит,но до утра все заживает, образуя болячки, днем хожу без водяных пузырьков и не чешусь, но к ночи все опять повторяется уже на протяжении 5месяцев,так случилось после родов! а до беременности было так у меня только по сезонам (осень и весна)! С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь у гастроэнтеролога,терапевта. с результатами исследований к дерматологу. возможно реакция на косметику,моющие средства,дез.растворы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует начать с визита к дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другим специалистам.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных