ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / здраствуйте , моему сыну 3года 3 месяца он стал моргать левым глазом.
ЗДРАСТВУЙТЕ , МОЕМУ СЫНУ 3ГОДА 3 МЕСЯЦА ОН СТАЛ МОРГАТЬ ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ.
Арманд Эльвира Жен., 23 лет. Казахстан Актау
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
24.09.2012 20:04
Сыну 3,3 года он стал часто моргат левым глазом. Ходили невропотологу он назначил танакат 1/2 таб * 2 раза 1 месяц, пантокальцин 1 таб * 2 раза месяц и укол в/м цераксон 500мг 2 мл * 1 раз или 1000мг 1 мл * 1 раз в день проколотся 10 дней потом после уколов пить сироп Цераксон по 1 ч.л. * 1раз в день 1 месяц. Массаж шей и электрофарез с NaBr 10 дней. Как вы думаете это комплексное лечение поможет моему сыну с его проблемой? Эффективно ли это? Правильно ли ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




