ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок 2 года подписывает в трусики
РЕБЕНОК 2 ГОДА ПОДПИСЫВАЕТ В ТРУСИКИ
Татьяна Муж., 21 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
25.09.2012 19:35
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста моему ребенку 2 года, самостоятельно ходит на горшок и по большому и по-маленькому. Последние три дня ребенок немного писает в трусики, а потом бежит на горшок, и так целыми днями. Кроме того три дня назад была температура 38, и сама прошла. Вызывали педиатра ни чего не нашли, симптомов простуды нет. И температура сама по себе прошла, ни чем не сбивала.Раньше ребенок всегда успевал, может ли быть какое-то нарушение? ребенок спокойный, веселый ни чего не беспокоит.Спасибо заранее за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




