ПЛОХО СПИТ И ЗАСЫПАЕТ РЕБЕНОК

№626376 Плохо спит и засыпает ребенок
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Дочке 10 месяцев. Ночами ворочается, вскрикивает, когда теряет соску, я встаю даю соску и она засыпает снова. Уложить сложно, с криками, с вырываниями и маханиями. Ни разу не было такого чтоб она сама заснула. Невропатолог ничего не сказал по этому поводу. Травм в родах не было. Заболеваний нет, таблетки не пили, единственное что она падала пару раз с кровати в разные возраста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо найти другого невролога, который найдёт причину и подскажет, как это скорректировать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения