ДИАКАРБ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ АКДС

№627627 диакарб после прививки акдс
ирина Жен., 23 лет. россия рязань
здравствуйте! подскажите пожалуйста, сыну 3 мес. были у невропатолога,сделали узи головы и он прописал нам диакарб и аспаркам по 1/4 пить месяц по схеме 3 через 1. на следующий день сделали прививку акдс и от полеом. таблетки ребенку не давала,педиатр сказал начнешь лечение как пройдет неделя после прививок. нет ли никаких противопоказаний? стоит их вообще пить? вторую прививку делать через 45 дней.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение ВЧД проводится ещё и с учётом симптоматики.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным НСГ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы дает только очный педиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени