ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№631118 полость прозрачной перегородки
елена Муж., 2 лет. Москва
Добрый день! Сыну 1,5 месяца, родился на 41 неделе, поставили диагноз недозрелый, сделали УЗИ головного мозга, оказалась полость прозрачно перегородки 4,9 мм, невропатолог прописал пить элькар по 5 капель 3 раза в день за 20 мин до еды, после этого у ребенка нарушился сон, стал очень возбудимым, педиатр сказал элькар отменить, невролог же сказал ни в коем случае, потому что полость прозрачной перегородки без него не зарастет. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Педиатр попался опытный, невролога замените, если нет возможности, можете записаться к нам на приём.Данные УЗИ = это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация у ЛОР-специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени