ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№658824 Полость прозрачной перегородки
Оксана Жен., 31 лет. Россия КАЛИНИНГРАД
22.01.2013 18:20
Добрый день. моему сыну 7 месяцев сделали узи головного мозга, обнаружена полость прозрачной перегородки, все остальное в вариантах нормы, врач лечения не назначил, кроме узи в 10 месяцев. Подскажите, повлияет ли это на дальнейшее развитие ребенка или ППП может еще зарасти. спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 22 Января 2013 23:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обследование у детского ЛОР-врача.
Время создания: 07 Августа 2018 12:20