ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нуждаюсь в консультации!
НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ!
Гостья Жен., 39 лет. Находка
Зарегистрированный пользователь
31.10.2012 12:29
Уважаемые специалисты!. Жен. 39 лет.МРТ заключение: МР- данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. Начальные ликвородинамические нарушения в виде незначительного расширения конвекситиальных субаахноидальных пространств больших полушарий. Вариант строения аритерий виллизиева круга(аплазия обеих ЗСоА). МР-признаки снижения кровотока в сегменте V5 правой ПА.Узи брахиоцеф. сосудов без патологии.Гул в голове. Мне скоро предстоит операция на почке под общим наркозом длит. более 180 мин.Врача нейрохируга в городе нет.Стоит ли мне переживать по этому поводу, что это значит? Является ли это противопоказанием к наркозу?буду БЛАГОДАРНА за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





