ФЕБРИЛЬНЫЕ СУДОРОГИ У РЕБЕНКА

№94506 Фебрильные судороги у ребенка
Ольга Жен., 36 лет. Россия Челябинск
У моего сына (2,5года) уже несколько раз были фебрильные судороги на температуру 38,4. Первый раз в 1г.4м., потом через 3 недели опять повторились. Стали постоянно принимать конвулекс. После консультации невролога дозу начали снижать спустя полгода после последнего приступа. И опять в 1г.11м. на фоне температуры приступ повторился. Обследования ничего особенного не показали. Конвулекс пьем, но как-будто он не помогает. В 2г.4м. опять неожиданно поднялась температура. Препарат принимали, жаропонижающее дали, но спустя час после приема всех препаратов опять случился приступ. Невролог говорит. что очень жаль и никаких объяснений не дает. Говорит, что время покажет. А нам страшно. Может лечение неправильное. Какие причины такой странной реакции организма на температуру. Куда обратиться за помощью.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.