РЕБЕНОК «ОТЛЕЖИВАЕТ» СТРАННЫЕ МЕСТА НА ТЕЛЕ

№634007 Ребенок «отлеживает» странные места на теле
Татьяна Жен., 31 лет. РФ Бийск
Доброго времени суток! Моему сыну 4,5 года. ПОСЛЕ сна он стал часто жаловаться на то, что отлежал, например, большой палец на ножке, или внутреннюю сторону колена, иногда ручки. После того, как эти места растираются т.н. судорога проходит. Ребенок активный, спит нормально, внешне его ничего не беспокоит. Что это может быть и к какому специалисту нам стоит обратиться? Заранее благодарна Вам.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть связано с дефицитом ряда микроэлементов, например, калия. Обратитесь к педиатру.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Проверьте кровь не только на электролиты, но и на микроэлементы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения