РЕЗКИЕ ВЗДРАГИВАНИЯ ПРИ ЗАСЫПАНИИ НА ГРУДИ (ГВ)

№649836 резкие вздрагивания при засыпании на груди (ГВ)
ирина Жен., 39 лет. россия москва
ДД, мне 39, моему ребенку 1год,родила в 40 недель при КС, ребенок -дочка здорова, до сих пор кормлю грудью но уже только на сон.Проблема в том что при засыпании дочка может минут 40 укладываться на маминой груди, как только проваливается в сон- резко вздрагивает и ногами и ручками.И так много раз. И раньше замечала но неврологи говорили что для малышей это свойственно, но нам уже год проблема не ушла, и еще постанывать начала, вздыхать.Сейчас
то стало особенно проявляться, т.к. лезут зубы и температурим. Но и без этого бывает часто.Чем это может быть опасно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень хорошо, что Вы уделяете внимание своему ребёнку и его проблемам. Советы, что всё пройдёт само в таких случаях просто отодвигают проблему, но решают её. В этом надо разбтраться. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, а естественная реакция нервной системы ребенка, на расслабление!