В21НЕД НА УЗИ СКАЗАЛИ :В ЛЕВОМ СОСУДИСТОМ СПЛЕТЕНИИ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ АНЭХОГЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ 4,5ММ
№650513 в21нед на узи сказали :в левом сосудистом сплетении визуализируется анэхогенное включение 4,5мм
катя Жен., 30 лет. россия кирово-чепецк
24.12.2012 19:53
что это значит? чем опасно?стоит ли бояться? направляли к генетику. задала ей вопрос , они сказали обратиться к неврологу. пожалуйста расскажите все об этом, проконсультируйте. врачи говорят нечего бояться это рассосется. все остальные анализы хорошие и показатели плода без отклонений.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению, в том числе, что это значит? чем опасно?стоит ли бояться?
Время создания: 25 Декабря 2012 01:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Индивидуальная особенность, анатомическая находка.
Время создания: 11 Сентября 2018 12:50