ПОВЫШЕННАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№678756 Повышенная возбудимость
Александра Муж., 9 лет. Казахстан Петропавловск
У сына повышенная возбудимость. Последнее время часто психует, нервничает и спит плохо. Можно ли давать глицин ребенку и в какой дозировке. Или может есть детское специальное успокаивающее? Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
глицин при подобных симптомах не будет эффективен
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше пустырник в таблетках, или детский тенотен.