ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / менингоэнцефалит
МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ
марина Муж., 2 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
10.04.2013 21:51
здравствуйте, усыновляем ребенка 1,5 лет, был перенесен до года менингоэнцефалит бактериально вирусной этиологии.хотелось бы знать. как это может сказаться на нем?плюс ко всему у матери была олигофрения
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



