ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТА

№415137 последствия менингоэнцефалита
Елена Жен., 34 лет. Россия Тобольск
После перенесенного менингоэнцефалита у ребенка (8 лет) плохое равновесия: не может качаться на качелях (не может раскачаться), стоять на коньках. Насколько это серьезно? Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ"
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего проблема устранима. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
дуплексное сканирование вен, дабы не пропустить грозное осложнение - тромбоз глубоких вен..