ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Можно ли пить кортексин
МОЖНО ЛИ ПИТЬ КОРТЕКСИН
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2013 22:25
Здравствуйте, ребенку 3.7 года. В январе кололи церебролизин 10 уколов через день. сейчас нам назначили колоть кортексин, но у ребенка истерика при виде укола, можно ли кортексин пить, а не колоть? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



