ПРО ГЛИАТИЛИН

№691082 Про глиатилин
Елена Жен., 39 лет. ташкент
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 3года3мес, нам назначили глиатилин капс. пить (ранее была гипоксия мозга, в основном пили сомазин 1 мес через каждые 8 мес., теперь нам ставят дилалию-в своем возрасте не говорит как другие дети), но я беспокоюсь, что он не сможет глотать их и запивать, т.к. все препараты, которые мы до этого принимали были сиропы или давили лек-во в ложке и разводили водой. Как быть пробовать давать целую или можно убрать капсулу и высыпать содержимое в ложку? Будет ли тогда эффект от лек-ва? У Вас наверняка есть уже опыт такой. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С какой целью назначен препарат.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой эффект ожидаете от приема препарата?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно бестолковое назначение, которое никогда не даст положительной динамики. Смените лечащего врача, на более грамотного и опытного специалиста!