ПОМОГИТЕ!!
№705023 Помогите!!
анна Жен., 28 лет. Россия Пермь
14.06.2013 21:51
Здравствуйте, моему ребенку 1,5 месяцев.Очень плохо спит.,капризничает, плачет. Засыпает с трудом. Прошли УЗИ (НСГ) головы -паталогии не выявылено. Сделала ренгтен шеи -без паталогии. Невролог ставит ПЭП, синдром гипервозбудимости. ,и выписала пантогам и цинаризин.. Роды у меня были долгие, безводный период в родах 32 часа. и в карте написано ,что у ребенка родовая опухоль (шишка) небольших размеров.Может это из-за этой родовой опухоли, родовой травмы, что-то нарушилось??Подскажите какие исследования нам еще можно пройти????,я очень беспокоюсь,что это голова и нарушение мозгового кровообращения.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните что Вы имеете ввиду под термином "опухоль".
Время создания: 15 Июня 2013 20:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка
Время создания: 10 Января 2018 16:55