ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпилепсия у ребенка. 7месЯцев
ЭПИЛЕПСИЯ У РЕБЕНКА. 7МЕСЯЦЕВ
Яха Льянова Жен., 29 лет. Россия Назрань
Зарегистрированный пользователь
23.08.2013 10:49
Здравствуйте. РЕБЕНОК родился в 32 недели состояние тЯжелое, 5дней на ИВЛ, ВПС ДМЖП, с 3 месяцев ребенок вздрагивал в 6мес у него. начались спазмы, которые купировались синактеном. Ребенок не держит. голову. не переворачиваетя, не гулит, никакой реакции. Так вот вопрос есть. ли у ребенка шанс. встать на ноги. Что. Мне как маме дальше делать куда идти, МРТ сказали неплохое. Сейчас мы находимся. В. Морозовской больнице. Ребенку 7мес
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



