Здравствуйте! Проконсультируйте нас , пожалуйста! У дочери ( ей 4 мес) капиллярная ангиодисплазия на лице( захватывает веко, лоб и немного волосистую часть головы) , нас напугали синдромом Штурге-Вебера...
Мы сделали узи и Ээг головного мозга. Вот заключение ЭЭГ:
- признаки дисфункции подкорно-стволовых структур, с небольшой асимметрией, d>s;
- признаки нейрофизиологической незрелости.
Узи структурных изменений не выявило.
Что это значит?
Очень жду ответ! Спасибо!
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Выполните МРТ-исследование.