КАПИЛЛЯРНАЯ АНГИОДИСПЛАЗИЯ

№726574 Капиллярная ангиодисплазия
Мария Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Проконсультируйте нас , пожалуйста! У дочери ( ей 4 мес) капиллярная ангиодисплазия на лице( захватывает веко, лоб и немного волосистую часть головы) , нас напугали синдромом Штурге-Вебера...

Мы сделали узи и Ээг головного мозга. Вот заключение ЭЭГ:
- признаки дисфункции подкорно-стволовых структур, с небольшой асимметрией, d>s;
- признаки нейрофизиологической незрелости.
Узи структурных изменений не выявило.
Что это значит?
Очень жду ответ! Спасибо!
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Надо сделать МРТ, чтобы исключить поражение головного мозга.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование.