ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / назначения докторов
НАЗНАЧЕНИЯ ДОКТОРОВ
Татьяна Спицына Жен., 32 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2013 11:32
В 1 месяц доче назначили Элькар по 3 капли 2 раза в д., пить 1 месяц в связи с тем что у нее мрамрэорность кожи и как сказала доктор это говорит о недоразвитости нервной системы. Мы пропили его месяц,пришли на осмотр попали к другому неврологу,она нам назначила плюсом к элькару глицерин 30%,по 1 ч.л также месяц пить.Обосновав это тем, что по узи есть небольшое повышение вчд. Честно не хочется пичкать ребенка лекарствами,нам еще педиатр назначила мальтофер с яблочным соком,это в 3 месяца!? Ребенок сейчас на смешанном вскармливании.Надо ли все это?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




