РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№762018 расшифровать заключение ЭЭГ
Елена Жен., 34 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! Помогите расшифровать заключение ЭЭГ (сыну 1год 8мес.): Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками нейрофизиологической незрелости. Нарушение регуляторных подкорково-корковых влияний с возбуждением срединных мозговых структур и формированием переходящей пароксизмальной активности в лобно-центральных областях.
Мальчик все понимает (выполняет что его просят), но сам не говорит. Произносит отдельные слоги, но не целенаправленно на какой-то предмет.
По результатам ЭЭГ врач назначила лечение:
1. депакин хроносфера 100 мг. 2 раза утром и вечером (на 3 месяца)
2. церебролизин по 2 мл. через день №20
3. аминалон 0,25 гр. по 1/2 таб. утром и вечером (3 месяца)
4. глицин по 1 таб 3 раза в день (3 месяца)
5. Витамин В6 по 1 таб в день (3 мес)
Данные препараты употребляем 7 день..Ребенок ночью стал плохо спать (плачет, ручками и ножками дергает во сне, часто просыпается и долго не может заснуть). До употребления данных препаратов проблем со сном не было вообще. Мог ли какой-то препарат так повлиять на состояние ребенка и действительно ли правильно подобрано лечение? К неврологу на прием ездили в другой город (что-бы попасть на прием запись на месяц вперед) Я в растерянности продолжать данное лечение или его отменить, т.к. смогу попасть на прием к данному доктору только через месяц. Помогите пожалуйста советом и вашими рекомендациями. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Уже Отвечено.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
отвечал....
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос повторный.