БЕСПРИЧИННЫЙ СМЕХ

№762169 беспричинный смех
Сергей Муж., 33 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте!
Сыну полтора года. Смеяться начал в 3-4 месяца и зачастую вместо того, чтоб плакать. Смех сильный, нервный беспричинный. В любом расстройстве начинает сначала смеяться, при этом глаза грустные, потом смех переходит в плачь. Мне кажется это за пределами нормы.
Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте видео.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка очному неврологу.