ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / моторная алалия
МОТОРНАЯ АЛАЛИЯ
Елена Жен., 26 лет. россия нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
03.04.2014 16:46
Моему сыну 6 лет.У нас стоит диагноз моторная алалия.Проблемы с речью.Наблюдаемся у невропатолога.Не давно проставили кортексин и пропили энцефабол.В последнее время,видимо связано это с весной, изменилось поведение:стал плаксивым,раздражительным,постоянные истерики.Логопед отправляет к невропатологу или к психиатру.Посоветуйте,пожалуйста действительно сходить к психиатру или есть какое-нибудь средство при обострениях,связанных с такой болезнью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




