ППЦНС И АКДС

№778250 ппцнс и акдс
Любовь Жен., 30 лет. россия оренбург
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать прививку акдс, если нам ставят ппцнс. результаты узи: эхогенность обычная, пуцльсация сосудов не изменена, рисунок извилин не изменен, субарахноидальное пространство не расширено слева-1, справа-1мм, ширина межполушарной щели-3,4мм, глубина предних рогов(косой размер)D3,4мм. глубина тел D3.7 S2,3, глубина затылочных рогов D13/3, S13,3(норма до 12). индекс передних рогов:26мм.
стенки желудочков не изменены. просвет желудочков свободный. третий желудочек 3,1мм не изменен, четвертый желудочек не изменен. Цистерны мозга: большая-не изменена, сильвиев водопровод-не изменен. подкорковые ядра-эхогенность не изменена, структура однородная. перивентикулярная область-эхогенность не изменена, структура однородная. мозжечок не изменен.
пороки развития не выявлены.
сосудистые сплетения: размеры: D6,2 S6,2, контур ровный, эхогенность средняя, эхоструктура однородная.
нам 3,5 месяца. мальчик. безводный период был 5 часов.
спасибо за ранее..
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если ваш невролог дает добро, то можно ( нужно смотреть ребёнка).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы дает только очный педиатр!