ДЕТСКИЙ АБСАНС И СПОРТ

№798689 Детский абсанс и спорт
Юлия Жен., 32 лет. Москва
Дочке 5,5 лет. Год назад после ээг и кратковременных замираний диагностировали детский абсанс. год пили депакин. замирания прекратились через 2 недели после приема. 2 раза за год делали ээг. Динамика положительная, улучшения по ээг есть. В сентябре идем делать видео-мониторинг , депакин не бросаем. Девочка занимается акробатикой, ей очень нравится. Есть ли противопоказания к занятию этим видом спорта. Прошли отбор в школу олимпийского резерва.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я думаю, нужно по этому вопросу проконсультироваться с эпилептологом после исследования.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если ечть улучшения, то после осмотра врача это можно решить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика в этом случае, исключительно за очным врачом-эпилептологом.