РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ

№802208 Ребенку 6 месяцев
Катя Жен., 28 лет. Россия Москва
После стационара . Воспаление легких и 12 уколов цифотоксимом. И полтора дня были в реанимации с нейротоксикозом. После всего этого стал орать по ночам каждый час , иногда чаще, крутится, выгибается, орет во сне. Не пойму что с ребенком? Сто это может быть??? Мне страшно
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с выявления причины. Осмотр невролога и педиатра.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заочно невозможно ответить на Ваш вопрос, проконсультируйтесь с неврологом очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога. Доброго Вам здоровья!