ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок начал заикаться
РЕБЕНОК НАЧАЛ ЗАИКАТЬСЯ
Ольга Жен., 27 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2014 13:33
Добрый день! Дочка 4,5 года начала заикаться. Впервые заметила это год назад, ходили к неврологу и логопеду ничего толком не сказали, невролог говорит ничего страшного. это из большого потока информации (из лечения назначил седативные ванночки, пантогам, режим молчания, полное исключение ТВ).Вроде все наладилось тогда. Но в июле этого года начали водить ребенка на доп.занятия матиматики ,развитие речи, английский. И буквально через 1,5-2 недельки начала сильно набирать воздух ртом и при этом умудряется что то говорить. были у логопеда, говорит неправильное дыхание. Носом не дышит вообще. Говорит это возможно из за того, что у нас очень часто проблемы с носом (риносинусит),аденоиды норм, аллергия исключена, но ЛОР все равно не может понять в чем дело. Сейчас начали ходить на занятия к логопеду, к неврологу пойдем только в конце следующей недели. Поэтому хотелось бы получить здесь консультацию невролога по нашей проблеме. Буду очень благодарна.Спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




