РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ МОЗГА. КИСТА И ОТЕК

№817491 Результаты УЗИ мозга. Киста и отек
Ксюша Жен., 28 лет. Россия Нефтеюганск, ХМАО
Мальчик 1.5 месяца. Результат УЗИ мозга: признаки какого-то отека (не понятно, не разобрать), ишемии. Следы СЭК слева. Киста сосудистого сплетения справа. Спасибо заранее.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вы можете выложить фото протокола?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Жалобы и анамнез?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в этом описании нет!