ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Асфиксия
АСФИКСИЯ
виктория Жен., 30 лет. Беларусь Клецк
Зарегистрированный пользователь
16.03.2015 14:00
Здравствуйте!Скажите пожалуйста чего нам ждать.на сроке 37 недель меня прокесарили но ребенок был еле живой 60 ударов сердце в мин.;сама не дышала.Забрали в реанимацию;неделя была стабильно тяжелое состояние а потом впала в кому. В коме уже полтора месяца.Делали томограмму гол. мозга пошли кисты на коре .Сама не дышит до сих пор на иВЛ. Говорят сильно пострадала ЦнС из-за асфиксии.неужели она будет полный инвалид когда выйдет и выйдет ли она вообще из комы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




