ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / лёжа на боку утыкается лицом вниз
ЛЁЖА НА БОКУ УТЫКАЕТСЯ ЛИЦОМ ВНИЗ
ирина Жен., 48 лет. РФ Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.06.2015 08:19
подскажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца, родился 4 кг, КС, развитие по возрасту, переворачиваемся только на бок. В последнее время наблюдаю такую картину, при просыпании на левом боку Ваня поворачивает голову ещё больше влево и утыкается лицом в кровать, потом назад, как будто он хочет но не может перевернуться. Делает так раз 4-5 потом либо засыпает, либо я переворачиваю его на другой бок, или спину. на другом боку такой картины нет. сейчас весит около 7 кг, рост 67 см. Из перенесённых заболеваний только выставленный с моих слов неонатальный миоклонус (был эпизод с ритмичными движениями во сне) ЭЭГ норма Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



