РЕБЕНОК ВЕРТИТЬСЯ

№858769 Ребенок вертиться
Елена Жен., 2 лет. Саратов
Дочке 2 месяца, недели 2 назад начала крутиться в разные стороны, ест крутится ( на ив), спит очень чутко, буквально по 1,5 часа после кормления потом просыпается и капризничает, постоянно ходит с соской,не рановато ли для 2-х месяцев такие кручения?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно, это зависит от развития и возможной причины.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка, квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему дальнейшую и наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках врача-невролога "офлайн". Доброго Вам здоровья!